Консультации / Лекарственные препараты

Витамины на втором триместре

Подскажите какие витамины лучше пить на втором триместре.Спасибо
Прием витаминов обязательно нужно согласовывать с доктором, обычно врач назначает комплексный препарат, такой как Витрум Пренатал форте, Элевит, прегнавит. Однократный прием поливитаминного препарата в день обеспечивает потребление суточной потребности в витаминах и микроэлементах.