Консультации / Неврология

Головокружение после родов

Здравствуйте! Родила три недели назад ! Начались странные головокружения после родов , в основном в положении лёжа или когда кормлю ребёнка грудью ! Ощущения как будто что-то зажимается в голове и начинается сильное головокружение , потом отпускает и так в течении дня ! До родов болела голова , но не кружилась так ! У меня микроаденома гипофиза , это она может давать боли и головокружения ? Спасибо !
Доброе утро. Возможно, это позиционное головокружение. Посмотрите подробнее у меня на сайте по ссылке bit.ly/postion