Консультации / Хирургия

Разрыв связок

Здравствуйте! У меня разрыв связок уже как 2 месяца,хожу на процедуры,но все равно нога болит и опухоль ещё не прошла полностью,нога когда стою синеет и покрывается белыми пятнами и красными. Скажите пожалуйста это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посттравматические изменения (и, в частности, отеки/лимфостаз, а также в том числе и венозный застой, который и дает различную кожную окраску) могут клинически проявляться достаточно долго, нет каких-то "норм", очень все индивидуально, и факторов, от которых зависит длительность таких изменений, очень много, начиная со степени тяжести самой травмы.