Консультации / Неврология

Холодеют стопы в состоянии покоя мокнут

Добрый день. Попробую описать свою проблему. Неделю назад испытала пик тревоги, стресса, страха. Вместе С этими чувствами стала ощущать что мои стопы потеют (без запаха) и холодеют . В течение дня это бывает несколько раз. Чаще всего ощущаю это в покое. Когда прилягу на диван (я кстати в декрете, сижу дома в основном, т е хожу без обуви). В позе лёжа были покалывания в стопах, как будто тысячи иголок легонько втыкаются во всю поверхность стопы (не больно но ощутимо интенсивно). Невролог прописала магнерот. Пью пять дней, по 1 т 3 р в день. Иголки прошли, но вышеуказанные недуги есть . Что это может быть ? Какие анализы необходимы?
Здравствуйте. Пока никаких обследований не нужно. Завершите курс магнерота, соблюдайте режим труда и отдыха, больше гуляйте. Скорее всего, указанные ощущения - это следствие перенесённого стресса.