Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела в носоглотке

Доброго дня Год назад заболела орви, симптомы держались месяц. Потом ночью случился странный приступ. Это был кошмар, с левой стороны как будто что-то происходило внутри лица. Паника, давление под 200. И началась моя эпопея. Лечили от гайморит, воспаления лицевого нерва, от аллергии, даже от астмы и депрессии. Бред! Затем я заработала пансинусит. 10 дней проколы с обоих сторон. Выписали в ужасном состоянии. Это чувство в носоглотки не прошло. Затем удалили зубы, мол они могут мешать. Оказалось, что не мешали. Затем обнаружили кисту между зубом и пазухой. Итог-операция под наркозом у челюстнолицевиков. Пол года после операции, а мучения продолжаются. Это что то как передвигается по носоглотки. Ложишься и переваливается с одной стороны на другую. То опускается ниже и давит на глотку, то выше и распирает в области перегородки. За год 5 КТ, МРТ, 22 рентгена. Отёк слизистой. Откуда этот отёк и что ему надо? На последнем Кт опять киста на зубе, стоматологи настаивают опять на удалении. Лоры опять на операции по увеличению соустьев. Хотя ни один не уверен в положительном исходе. Мол нужно попробовать. А ничего что я живой человек? И эти пробы опять ни к чему не приведут. Температура постоянно 37,2-37,5. К какому Богу ещё молиться? Мучаюсь каждый день, врагу не пожелаю! Может у кого был похожий случай?
Добрый день! В вашем состоянии необходимо оперативное лечение у ЧЛХ.