Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребёнка к вечеру появляются боли в животе и жидкий стул,давали смекту,на 5 день стул кашецеобразный но боли так и есть ,говорит что болит живот ,не хочет кушать.плюс на 5 день появилась температура 37. Что это может быть,к нашему врачу смысла идти нету у него всегда один ответ это ротовирус и всё.
Здравствуйте! Сдайте кал на я/г и энтеробиоз, кровь на антитела к паразитам. Биохимию крови на глюкозу, билирубин, трансаминазы, общий белок, СРБ. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Исключите полностью молочные продукты из рациона малыша как минимум на месяц. Обратитесь к гастроэнтерологу. Выздоравливайте!