Консультации / Гинекология

Расшифровка узи

Здравствуйте. Мне 24года. Планируем с мужем малыша, не получается 6мес. В течении цикла прошла 3 узи. По моим результатам правильно, что овуляция должна быть на 13 день? и в каждом цикле ее ждать на 13 день (+,- 2дня)? ПА именно в этот на 13день заниматься? С какой периодичностью? Фоликулы созревают только в левом яичники? На протяжении 3 лет, как я начала проверять, он вседа увеличен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте гистероскопию, так как есть подозрение на перегородку, полип или гиперплазию.