Консультации / Неврология

Эпизодическая пароксизмальная тревожность

Диагноз выше мне поставил врач-невролог. Прописал мне феназепам 1 мг перед сном в течении 2 недель и с 7 дня лечения селектру. Чувствую себя ужасно:постоянно сплю, подташнивает, аппетита толком нет, нет сил что-то делать. Скажите, это нормальное явление? Если это побочки такие, то как скоро оно пройдёт?
Добрый день! Эмоциональные нарушения корректируют психиатр и психотерапевт, антидепрессанты назначает и наблюдает их эффективность психиатр. Поэтому на ваши вопросы ответить не могу, это не профиль невролога. По переносимости назначенного препарата следует обсуждать с назначившим доктором. С уважением, Жигалова Е.Н.