Консультации / Травматология и ортопедия

артрит

Вопрос травматологу-ортопеду. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доктор посоветуйте, как правильнее поступить. Мне 43 года, диагноз МРТ коленного сустава-признаки артрозо-артрита правого коленного сустава. Повреждение заднего рога медитального мениска, внутренней коллатеральной связки. Киста Бейкера. Согнуть ногу не могу, болит, сильные боли начались как месяцев 8. Рост 167, вес 80. Участковый хирург предложил уколоть в сустав ферматрон плюс однократно и сказал , что не все так плохо. потом предложил проконсультироваться в диагностическом центре у другого специалиста. Там мне предложили лечь на артроскопию в больницу. Теперь не знаю, как и поступить...подскажите пожалуйста.
Добрый день! Делайте артроскопию, а затем колите обычный ферматрон (курсом).