Консультации / Онкология

Как правильно поступить если это онкология и зло

Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, поставили диагноз под вопросом гипернефростома левой почки. КТ 25.07. 2017 года на верхнем полюсе левой почки участок с нечёткими контуром 3,0х3,0см с диффузным снижением плотности паренхимы до +5+20Hu. Заключение: (киста? neo? добавочная долька?) 07.02.2019: КТ с контрастом В верхушке левой почки определяется образование неоднородной плотности 4,2х4,0 см в нативную фазу плотность +10+28Hu в артериальную до +125Hu, в выделительную плотность +40+70Hu. Заключение:образование левой почки (гипернефростома?) Подскажите мои действия
Здравствуйте. По описанию КТ похоже на злокачественное образование. На основании данных кт необходимо выполнить компьютерное 3D- моделирование для определения объема оперативного пособия.