Консультации / Сексология

Сколько секса должно быть в 32 у мужчин?

Здравствуйте Юрий Петрович. Мы с мужем живём 9 лет,детей нету.Мужу 32 мне 30.Секс с каждым годом всё реже и реже,сначала это было 1 раз в неделю,потом 1 раз в месяц,а теперь 1 раз 3-4 мес и продолжительностью 5 мин.Мне нужен секс 3 раза на неделю,хочу ребёнка.Разговариваю с мужу,и объясняю,что это не нормально и ему нужен специалист,но он говорит,что у него всё в порядке,у него каждое утро есть эрекция,просто он меня не хочет,сейчас все так живут.Я не могу сказать,что я страшная,слежу за собой,вижу восхищение в глазах других мужчин,пробовала разные интим игры,меняла обстановку,нету ни какого результата,в ответ слышу "отстань". Раньше я очень страдала,плакала,сразу начинались проблемы по гинекологии,сейчас я просто к нему не пристаю и стараюсь не думать о сексе, но начались проблемы с психикой-я стала злой,вспыльчивой.Я не хочу прожить жизнь без секса.Как правильно поступить с муже?И сколько в таком возрасте мужчина может заниматься сексом.
Здравствуйте. Как правильно ПОСТУПИТЬ С МУЖЕМ вызывает представления о преступлении, об утре стрелецкой казни и прочих неприятностях. Но, вероятно, у мужа действительно слабая потенция, если уж он и 9 лет назад имел близость не чаще раза в неделю. А с возрастом, с привыканием, с возможным расшатыванием ваших отношений влечение у него и вовсе ушло на нет. Вам вместе нужно посетить семейного псизолога, психотерапевта, чтобы разобраться, что же происходит с вами - почему муж стал несексуальным (без причины ничего не бывает). Частота половой жизни у женатых мужчин 30-35 лет В СРЕДНЕМ составляет 3-4 раза в неделю. Но бывает и гораздо чаще, и гораздо реже - все зависит от изначальной потенции. Так что не судите мужа по другим мужчинам. Лучше помогие восстановиться. Удачи!