Консультации / Хирургия

помогите пожалуйста

я перенесла оперецию по удалению селезенки "Солитарная серозная киста нижнего полюса селезенки" в 2009 году. До операции меня мучили боли в области левого межреберья и проидя 2 года у меня в течении недели опять в той же области начились боли. Подскажите пожалуиста что мне делать и кому обратиться
Здравствуйте. Для начала сдайте общие клинические анализы, УЗИ органов брюшной полости + область левого подреберья, ФГДС, рентгенография легких. Если никакой патологии не обнаружено, то Вам скорее всего надо обратиться к неврологу. Здоровья вам.