Консультации / Педиатрия

Плохо едим смесь

Добрый день с рождения едим фрисолак 1 ели не больше 120мл. неделю назад стала есть еще меньше и полностью отказалась от нее кричит и плачет во время кормления. выгибается. перешли на симилак 1 стала есть лучше по 150-180мл, покакала на 3 день жидко. прошло еще два дня и сегодня снова покакала жидко и есть стала меньше 120, во время бодрствования лежит на спине и кричит и плачет. носим вертикально все хорошо. на животике не любит лежать максимум 5 мин. и тоже крики начинаются. вчера стала хрюкать носом. соплей нет. нам 4 месяца через 3 дня что это может все значить?
Здравствуйте! 1. Вы смесь поменяли резко за один день или плавно в течение нескольких дней? 2. Сдавали копрограму? если нет, нужно срочно сдать и прислать мне результат. 3. Кровь когда сдавали последний раз? гемоглобин был в норме? 4. Как часто выкладываете малыша на живот? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся