Консультации / Гастроэнтерология

Дети очень плохо едят

Помогите пожалуйста! У меня двойня - мальчики 6 месяцев, при рождение весили 2 и 2,2 кг, в 6 месяцев и 1 неделю мы весили 7,9 и 8 кг, рост сейчас 70 см, на протяжении двух месяцев они очень плохо едят, кормлю можно сказать силком, в последнее время можно сказать вообще не едят, до 5 месяцев ели только молочную смесь нутрилон 5 раз в день, потом начали вводить пюре и каши, сейчас о смеси почти отказались, бутылочку совсем не берут, плюются, плачут, едят через 5-6 часов. совсем не хотят пить воду. Что делать?
Укажите точный возраст, рост, вес мальчиков в настоящее время, прикорм полностью, перенесённые заболевания и принятые препараты с указанием времени, наличие сыпи или непереносимости продуктов, укажите частоту стула, сделайте общие анализы крови и мочи, анализ кала на копрограмму.