Консультации / Гинекология

Анализы мазок и ПЦР

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста анализ ,беременность 12 недель. Опасно ли это для ребёнка? Жалоб никаких нет. Уреоплазма ,гарднарелла и Кандела были и при предыдущих двух беременностях,родились здоровенькие дети.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наличие любой инфекции может пагубно сказаться на здоровье плода, поэтому требуется проведение терапии. Также важно, что есть выраженные изменения шейки матки в анализе мазка на цитологию, это опасно для вас. Срочно пройдите санацию половых путей, сдайте анализ мазка на онкогенные типы ВПЧ и онкобелки ki67 и р16, пройти расширенную кольпоскопию. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.