Консультации / Онкология

Удалили родинку

Здравствуйте удалили вчера родинку в пдатной клинике у онколога электроножом родинка была у меня с раннего детства она у меня немного поменяла цвет стала белее вот и решила ее удалить.до этого мне хирург 2года назад удалял практически такую же родинку на ноге она тоже была с рождения у меня коовоточила он удалял скальпером и сказал что от нее идет длиная ножка.а жту родинку мне будто сняли поверхностно без ножки и еще я заметила по краю осталось коричневый ободок я так думаю от родинки может не до конца ее убрал.скажите пожалуйста какие последствия бывают если не до конца удаляют родинки электроножом и бывает если ножка от родинки остается под кожей.пожалуйста ответьте мне я так переживаю!!!родинку сдали на гистологию жду результата дай бог чтобы была доброкачественная?фото до и после родинка находится на копчике
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография "до" абсолютно нечитабельна, увы. Что касается фотографии "после", то "коричневый ободок" - это не остатки образования, а так выглядит ожог по краю работы электроножа. Надо дождаться гистологии. Напишите, как будет ответ.