Консультации / Генетика

Результаты первого скрининга

Здравствуйте, по результатам анализа завышен ХГЧ, фото прилагаю. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться, что данный показатель отличается от нормы. Врач назначил на повторный анализ на 16 недели
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения одного показателя ни о чем не говорит, итоговый риск у вас очень низкий. Если требуется перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС)