Консультации / Генетика
Результаты первого скрининга
Помогите разобраться с результатами первого скрининга, врач говорит, что все плохо. Мне 34 года -срок 12 недель и 4 дня. Узи КТР 61мм (1,14мом), шейная складка 1.80 мм, носовая кость визуализируется, кровоток определяется -реверса нет, ЧСС 163. ХГЧ 92,5 (2.33 мом) , PAPP-A - 2 (0.55 мом). Не могу понять что именно у меня плохо в результатах - врач говорит что сильно повышен ХГЧ

Добрый день , Гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, необходимо уточнить срок беременности . Чтобы исключить хромосомную патологию плода необходимо БХ( компьютерный расчёт рисков);, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Результаты первого скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2017