Консультации / Гинекология

Результаты первого скрининга

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами первого скрининга, по итогам УЗИ врачи сказали что все в норме, однако в результате увидели какую-то "патологию". Узнавала у двух разных врачей, мнения разнятся. Заранее, огромное Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы видимо забыли прикрепить протокол ультразвукового исследования. В том документе, который вы прислали, я не вижу патологии. Все показатели в пределах нормы. Будьте здоровы.