Консультации / Генетика

Результаты первого скрининга

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах первого скрининга. Мне 36 лет вес 55 кг, первая беременность, 12 недель и 1 день (при этом последние месячные 04.05.16г.). Результаты УЗИ: бипаристальный размер головки 17,3мм, копчико-теменной размер 54мм, воротниковое пространство 1,7мм, частота сердечных сокращений 158уд/мин., кости носа визуализируются. Результаты анализа крови: PAPP 4,33 mIU/ml 1,32 Скорр.МоМ; fb-hCG 113 ng/ml 2,67 Скорр.МоМ. Риски: биохим. риск+NT 1:448, двойной тест 1:205, возрастной риск 1:209, трисомия 13/18+NT <1:10000.
Добрый день, Ваши результаты скрининга в пределах допустимых норм; прямых показаний для инвазивный диагностики нет; Всего доброго