Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка

Здравствуйте. Сыну 1года сделали прививку от КПК и через 2 месяца ошибочно(повторно) сделали прививку от КПК. Самочувствие нормальное вроде бы. Что нам делать? Что происходит в организме ребенка? Стоит ли сдать анализи? Очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ.
Ничего не делать. Теоретически начавшиеся вырабатываться после первого введения антитела блокируют введённую повторно вакцину.