Консультации / Педиатрия

Повышенное соэ

Здравствуйте, Ребенку 5 мес у него повышенное соэ(24) при этом ребенок 2 недели назад температурил и сейчас он кашляет, еще у него зеленый стул. Может ли быть при этом повышенное соэ?
Здравствуйте! да, может. Соэ после перенесенного воспаления вообще часто не сразу приходит в норму. Но со стулом и кашлем нужно бы разобраться. Вы как то это лечите, наблюдаетесь у врача? ребенок на ГВ или кушает смесь? когда стул стал зеленым? кашель какой, как часто? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся