Консультации / Урология

Боль при отсутствии секса

Добрый день. Встречаюсь с девушкой уже несколько месяцев, до секса дело не доходит. После встреч, которые сопровождаются поцелуями и оральными ласками, очень болят половые органы. Эакуляции от оральных ласк у меня не происходит. В случае мастурбации после встреч боль начинает постепенно спадать, но сам момент эакуляции очень болезненен. Скажите пожалуйста, в чем причины этих болей? Это может привести к простатиту или осложнениям со здоровьем?
Здравствуйте. Скорее всего, эта боль и является проявлением хронического простатита. Рекомендуем пройти обследование и, по результатам, курс лечения.