Консультации / Сексология

Меняется ли форма влагалища при длительном отсутствии секса?

Добрый вечер! У меня вопрос, меняется ли форма влагалища при длительном отсутствии секса ( секса не было уже 1,5 года)?
Здравствуйте. Никаких изменений в строении и форме влагалища не происходит. Девственная плева не восстанавливается. Удачи!
я имела ввиду не восстановление девственной плевы, а возможно ли сужение влагалища после длительного отсутствия секса?
Может быть, так будет понятнее: Здравствуйте. Никаких изменений в строении и форме влагалища не происходит.