Консультации / Неврология

Сделать операцию по удалению грыжи в L5-S1 сейчас или потом если не получится лечить

Мне 50 лет два месяца боли в пояснице при лежании на боку, и боли в левой ноге от бедра до ступни. Два курса лечения диклофенак + мидокалм внутримышечно, эуфелин внутривенно, сирдалуд таблетки не дали результата. Болевые ощущения уменьшились частично. сегодня сделала МРТ. протокол исследования прилагаю на фото. Предложите вариант решения моей проблемы исходя из Вашего опыта работы .
К вопросу приложено фото
Вариант решения - консервативное лечение всеми имеющимися средствами, которые применяется в настоящее время для лечения банального остеохондроза.
Большое спасибо, за ответ, мне было важно Ваше мнение