Консультации / Кардиология

Сердечный ритм

Добрый день. Мне 30 лет. У меня год назад впервые поднялось давление с моего привычного 60/90,до 110/180. Мне было плохо,страшно и это состояние не проходило 5ть часов. С тех пор,каждый день,у меня раза три бывает сбой ритма сердца. Может быть как днём,так и ночью. Не зависит ни от чего. Просто начинает колотиться и от этого становится страшно. Потом само собой проходит. Подскажите,что это может быть и куда мне обратиться. Т.к. кардиолог посмеялся надо мной, сделал кардиограмму и сказал,что она отличная и в моём возрасте не нужно даже думать. Но со мной что-то же происходит!
Здравствуйте! Пройдите Холтер-ЭКГ и Холтер-АД (часто делают одновременно). И повторно обратитесь к кардиологу (можно к другому).
Спасибо большое за ответ.