Консультации / Кардиология

Нарушение сердечного ритма!

Здравствуйте!у меня два сына старшему 7лет,младшему 5лет.На днях мы прошли ЭКГ у обоих выявили нарушение сердечного ритма.Подскажите пожалуйста что это может означать,дети ни когда не жаловались ни на какие боли в области сердца,не было ни головокружений,давление тоже всегда в норме.да и вообще они ни чем кроме простудных заболеваний не болели а тут такое.И скажите пожалуйста могло ли на результаты ЭКГ повлиять то что перед приёмом они бегали по каридору поликлиники почти час,они у нас вообще очень активные.
Здравствуйте! Какие нарушения ритма выявили? Если это синусовая аритмия - то у детей это норма, она бывает до 20-25 лет.