Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии

Добрый день! Я понимаю что онлайн консультация ни как не заменит врача, но все же я попробую описать что я чувствую, в надежде что вы подскажите мне что это может быть и какие обследования стоит пройти. Я периодически чувствую резкое, сильное, учащенное сердцебиение, один раз смогла замерить до 200 ударов в минуту, которое не прекращается если я иду или стою пока я не сяду и не расслаблюсь. В какой-то момент оно резко, в один удар переходит на нормальный темп. Обычно это длится 1-3 минуты. Это практически не зависит от того чем я в данный момент занимаюсь - лежу, сижу, иду или занимаюсь физ нагрузками (хотя я ими редко занимаюсь). Частота приступов тоже различна, бывает по 3-4 раза в день, а бывает неделями не беспокоит. предугадать практически не реально. Мне сейчас 35 лет, но началось это более 10 лет назад. Лишнего веса нет. Рост 177 см., вес 80 кг. Несколько раз обращалась ко врачам по этому поводу, но мне ничего конкретного не сказали. ЭКГ в норме, УЗИ сердца в норме. Подскажите, что это может быть, на сколько это опасно и какие обследования стоит пройти. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно пройти Холтер-ЭКГ, будут видны возможные нарушения ритма.