Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии

Здравствуйте, в течение 6 месяцев беспокоят периодически приступы тахикардии до 130 ударов в минуту в состоянии покоя, ощущаю сердцебиение, отдельные сильные удары, отдышка при выполнении даже простой работы. На последней кардиограмме выраженные диффузные изменения в миокарде. Давление скачет до 150/100. Скажите пожалуйста, как можно это лечить?
К вопросу приложено фото
Чтобы ответить на вопрос, как ЭТО можно лечить, надо сначала понять, как ЭТО называется. Тахикардия и одышка - совершенно неспецифические симптомы. Нужен осмотр врачом и дообследование (клинический анализ, ТТГ...)