Консультации / Проктология

Слизь в стуле

Здравствуйте.после родов через 3 месяца стала беспокоить слизь в стуле .иногда выходила одна слизь .после прошло.но периодически начинается опять.сецчас беспокоит овечий стул со слизью .если стул мягкий слизи не видно.ребенку 2 года .кормлю грудью .Что это может быть? Очень переживаю. Иногда болит правый Бок.
Добрый день. Это может быть что угодно - от нарушения пищеварения до полипов толстой кишки. Я бы рекомендовал для начала сделать Вам колоноскопию.