Консультации / Урология

Камень в почке Какой препарат эффективнее

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой препарат или препараты эффективнее справятся с растворением камня? Недавно выписали из больницы, внезапно пошёл камень, вышел таки. После выписки на обследовании УЗИ был выявлен ещё один--в другой. 1был около 0,5 второй- 07,76.Назначили препараты:цистон, карнефон, уролисан, фурагин. Бывалые мочекаменники говорят, что цистон и уролисан одно и тоже! И что лучше поможет фитолизин и 5нокк. Пожалуйста, подскажите какие препараты помогут растворить камень в соль??!! Заранее спасибо!! На фото камень, простите за антиэстетику. УЗИ снимок камень 2.
К вопросу приложено фото
К сожалению, не все камни поддаются растворению. Точнее, растворяются только камни из мочевой кислоты. Поэтому, чтобы в пустую не тратить время и деньги, лучше сдайте на химический анализ отошедший камень