Консультации / Сексология

отношения стали холодными

Здравствуйте меня зовут Мария я встречаюсь парнем уже более года, когда мы начали встречаться у нас в сексе все было хорошо было регулярно, но сейчас с каждым месяцем влечение становится все меньше да и бывает тоже очень редко, и удовольствие не получаю так как раньше, да и он стал пассивней, я не могу понять почему так происходит. Подскажите почему так происходит и что с этим делать?
Здравствуйте. Причин миллион - и ни дну невозможно представить четко, имея только информацию из письма. Может, разлюбили, а может боитесь беременности, а может парень стал не таким, как раньше и т.д. Посетите ЛИЧНО психолога и расскажите ситуацию более подробно - наверняка прояснится, что происходит. Удачи!