Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с мужем

Добрый день! Живём с мужем 6 лет. Есть дочка 3,5 года. Последний год отношения с мужем стали холодными. Он не обращает на меня внимание, не говорит комплиментов, не стремится проводить со мной время. В будни когда приходит с работы садится за компьютер и так до глубокой ночи. В выходные тоже самое: завтрак, потом компьютер до обеда, а после опять за него и т.д. Когда иду гулять с дочкой, он с нами идти не хочет. В интимном плане он тоже инициативу не проявляет, хотя когда проявляю я всё хорошо, не отказывает. Один раз 3 недели я не проявляла, ждала от него - не дождалась. Любовницы нет - это без вариантов.Кроме того он нигде не пропадает и никому не звонит, в компьютере он либо в игры играет, либо ролики смотрит. Все деньги что зарабатывает - только в дом. Я иногда просто плачу от его безразличия. А он и слезы эти игнорирует, типа развела истерику на пустом месте. А мне молодой девушке хочется внимания, тепла,заботы,ласки и в конце концов быть нужной и любимой. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой. Сколько раз говорила с ним спокойно на эту тему, он отвечал что любит, говорит , что да он не прав,говорит кучу комплиментов и приятных слов, в общем появляется то, чего в другое время нет. А со следующего дня всё начинается заново: компьютер,компьютер, компьютер....А я опять как пустое место. Я не против компьютера, я против его безразличия ко мне. Не знаю что делать. Для меня семья - святое. Но что за семья , где жена не нужна своему мужу. Такое чувство, что если меня не будет, он и не заметит.
Нам не сравниться никогда по силе притяжения с компьютерной зависимостью. Я сочувствую вам и желаю только одного,чтобы это действительно не было его болезнью..