Консультации / Сексология

Половой член стал холодным

Здраствуйте, Юрий Владимирович!У меня очень начал мёрзнуть половой член особенно головка, раньше такого не было! Подскажите в чём может быть проблема, а если можно все возможные проблемы, а то я прошол обследования: ТРУЗИ ПЖ, нализ секрета предстательной железы, анализы на инфекции, Узи полового члена, МРТ крест.пояс.отдела, ну вообщем всё, что касается урологии и в итоге не нашли причины!Половой член очень холодный.Начал сам искать причину! Дело в том, что у меня порвалась уздечка на половоом члене и когда я прикладывыл бинт на ранку, то почуствовал, что головка члена стала холодной!Ранка зажила и прошло уже 8 лет, но недуг не проходит! После розрыва уздечки может нарушиться кровоток в головке,половом члене?Есть такие случаи?Какое обследование надо пройти, чтобы узнать причину? Как может влиять психологический фактор на кровоток?Мне это часто говорили, но я понимаю, что психология не имеет никакого отношения до кровотока в половом члене.Пожалуйста розтолкуйте что могло случилося? Спасибо!
Здравствуйте. Психологи может быть при том, что ОЩУЩЕНИЕ холода не отражает РЕАЛЬНУЮ температуру пениса. Пожалуйста, поизмеряйте температуру пениса в области головки, основания, под мошонкой - хотя бы в течение 5-7 дней по 3-4 измерения в сутки. Будут обьективные данные - можно будет их обсуждать. Удачи!