Консультации / Хирургия

Удаление жёлчного пузыря

Здравствуйте,проблема такая: У мамы удалили жёлчный пузырь через прокол,все прошло хорошо,но рана не заживает ,сочится кровь через катетер уже неделю (не многого все таки!)Вчера и сегодня ставили капельницы со стагимином по 10 куб. Назначения были как обычно антибиотик и обезболивающие .Мама страдает стенокардией и по этому принимает ещё такие препараты:триметазилин,нитросорбит,вирошпирон и амлодипин.Скажите пожалуйста ,как долго может сочится кровь и какие наши дальнейшие действия,насколько опасно это всё?
Здравствуйте! Примерно 2-3 недели, это не опасно. Нужны перевязки под наблюдением хирурга. Будьте здоровы!