Консультации / Хирургия

Болит живот

Здравствуйте! В октябре мне делали лапароскопию( внематочная беременность) и получилось три шва. Один из них (дренажный) долго заживал. В январе попала в больницу с гангренозным аппендицитом. Через тот дренажный шов мне удалили аппендицит. Швы сняли на 10е сутки после операции. Но дело в том, что тот шов, через который тянули очень болел. Я каждый день это говорила лечащему врачу, а потом и хирургу в поликлинике. Сначала было просто больно сидеть, а теперь даже лёжа он дико болит. Будто изнутри режут. Снаружи шва почти не видно. После выписки пропила антибиотики, который назначил хирург в поликлинике. Сегодня ровно месяц, как была операция, но боль только усиливается с каждым днём. От врачей я так ничего и не услышала. Есть лишний вес. Что делать, чтобы ничего не болело. Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо как минимум сделать узи брюшной полости и мягких тканей этой области. Возможно понадобится выполнить КТ. После повторная консультация хирурга. Будьте здоровы!