Консультации / Кардиология

мне 22 года, а давление 150 на 100 при пульсе 120!!!

Здравствуйте, лет десять назад мне поставили ВСД с обморочным сидромом. Давление всегда было пониженное, а последнюю неделю давление стало 150 на 100, при пульсе 120!!! не хочется ходить по больницам, можете посоветовать, как сбить давление в домашних условиях (андипал не помогает). а если идти к врачу, то к какому именно?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к терапевту, по результатам осмотра Вам предложат обследование. С уважением, Мария Олеговна.