Консультации / Терапия

Давление 90 на 70 пульс 103

Добрый день! 3 Года держалась температура 37, прошла всех врачей, везде сказали что здорова. Лишь у лора обнаружили, что асло-1053. Назначили клацид и асло упало до 730.. Стало получше самочувствие, а спустя пару месяцев возникла новая проблема. На протяжении 4-х дней держалось давление 90 на 70, при том что нормальное давление для меня 120 на 80. Была жуткая слабость , темнело в глазах,то тошнило , то бросало в жар, то трясло. Спустя 4 дня все прошло. Дней 7 чувствовала себя хорошо. И вот опять повторилось тоже самое. Вновь давление 90 на 70, пульс 103.. Сердце сильно стучит, иногда покалывает! Вызвали скорую, когда они приехали давление поднялось и стало 110 на 70, так как я до этого выпила цитромон и 2 чашки кофе. Они сделали мне кордиограму и сказали , что она нормальная, жить буду, сходите к неврологу.. На 2-й день на лице вылезла стрептедермия. Скажите пожалуйста может ли это быть связано с инфекцией асло? Как облегчить самочувствие? И к какому врачу обратиться? Мне 23 года и никогда проблем с давлением не было. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Заочно без осмотра тяжело дать рекомендации. Сдайте кровь на кортизол, актг.