Консультации / Аллергология и иммунология

Асит поллиноз

Добрый день! Подскажите как быть. Прошла курс асит в январе 2019 сорные травы+ луговые травы+ бытовая пыль(3 укола утром,3 вечером- 13 дней). Период июль-август очень беспокоит реакция поллиноза(все течет нос, глаза, чех бесконечный), в остальное время года все отлично. Доктор в продолжение лечения назначил колоть аллерген бытовой пыли 1 раз в две недели(11 месяцев), но ничего не назначил по травам. Есть ли смысл колоть дорогой препарат(5300руб.), если меня бытовая пыль никак не беспокоит и вообще само лечение я начала ради поллиноза?
Добрый день. В заочной консультации мне сложно ответить на ваш вопрос. Обратитесь очно к другому врачу, если сомневаетесь в правильности назначений.