Консультации / Генетика

Риск врожденных патологий

Добрый день! Нахожусь на 21 неделе беременности. Сдав анализ на полиморфизмы системы гемостаза и фолатного цикла были обнаружены следующие мутации: SERPINE1(PAI-1) результат: 5G/4G; ITGA2 результат Т/Т, мутации фолатного цикла: MTHFR:677 результат C/Т MTRR:66 G/G Сдан анализ: гомоцистеин: 4,5 мкмоль/л Результаты 1 и 2 скрининга были в норме, патологии не выявлены. Прошу подсказать вероятность рождения ребенка с патологиями, во время беременности был прием только поливитаминов витрум прегнаталь с дозировкой фолиевой кислоты всего 400 мкг.
Здравствуйте! Полиморфизмы, которые у выявлены у вас практически не повышают риск патологии, и фолиевой Кислоты в физиологической дозе - 400 мкг/сут вам достаточно
Спасибо!