Консультации / Офтальмология

Врожденная патология частичная нистагм атрофия зрительного нерва ОИ Гипоплазия зрительного нерва макулы ОИ Нисстагм

Здравствуйте! Моей дочке сейчас 5 месяцев. В 3 месяца ходили к районному офтальмологу и ей поставили диагноз "Врожденная патология частичная нистагм атрофия зрительного нерва ОИ. Гипоплазия зрительного нерва, макулы ОИ. Нисстагм." ОИ- Крупно амлитудный, горизонтальный нистагм. Взгляд фиксирует. ОИ- веки, конъюнктива не изменены. Оптические среды прозрачные. При циклоплегии: ОИ- глазное дно : ДЗН бледный, границы смыты, веки расширены, макула плохо дифференцируется; рефлексы сглажены. Капали в глазки Эмоксипин, Флоксал. И получили уколы в/м Ретиналамина. Улучшений нет. Излечима ли это болезнь? Как нужно проходить курс лечения? Где можно пройти углубленное обследование? Какие ваши дальнейшие рекомендации? Шансы есть на выздоровления? Помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте! В данном случае лечение в институте им.Гельмгольца г. Москвы считаем наиболее целесообразным. Заочно на ваши вопросы ответить мы не можем.