Консультации / Онкология

Есть ли рак родинки

Родинка находится рядом с подмышечной впадиной, раньше на нее не обращала пристального внимания.Растет(как и свойственно всем родинкам)просто ради спокойствия хочу узнать,все ли в порядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально, к тому же по фотографии, высказаться однозначно невозможно. Нужен очный осмотр онкодерматолога с проведением дерматоскопии.