Консультации / Гинекология

Тесты на овуляцию положительные несколько дней

Добрый день! Планируем с мужем ребёнка. После отмены ок линдинет20 -не было месячных 3 месяца. Обследовалась, назначали дюфастон, метипред (уже закончила), фолацин. В этом месяце решила ловить овуляцию, но тесты не бледнеют, о чем это может говорить? Переживаю, что это может быть показателем заболевания какого-то. (на фото тесты с верху вниз 11дц; 12дц и так далее)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к гинекологу для проведения УЗИ органов малого таза, возможно образование кисты жёлтого тела, либо недостоверные тесты. Без УЗИ сложно сказать.