Консультации / Гинекология

Допплер

Здравствуйте . Беременность 26 недель, была на допплер поставили 1А нарушение маточно-плацентарного кровообращения при сохранённом плодово-плацентарном справа. К врачу только через неделю,пью Курантил по 1 таб. 3 раза в день . скажите насколько это плохо, и как влияет на ребёнка? Или ничего страшного, очень переживаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы получае терапию, находитесь под наблюдением, с малышом ничего страшного на момент исследования не происходит. Вам необходимо проводить динамический контроль УЗИ 1 раз в 14 дней, следить за шевелением плода. При изменении вашего самочувствия, или уменьшении количества шевелений плода, срочно обращаться к доктору.