Консультации / Гинекология

Допплер

Здравствуйте! По моим подсчетам 29 недель беременности: показатели узи:БПР-85мм, окр.головы-93мм, дл. бедра - 56мм, дл.живота - 78 мм... маловодие, вода не гомогенизированная, плацента толщ.-55 мм 2 ст. зрелости. Обвитие пуповины на плоде одно. аключение: беременность 31 нед по данн. месячных, УЗИ 29-30 нед., задержка развития плода. Допплер показал что с правой стороны кровяное анемия, нарушение первой А степени. СДО-4,35, IR-0,77 показатели очень высокие. Рекомендуют профилактику ФПН. Прокоментируйте пожалуйста диагноз, всё ли в норме у моего малыша и нужно ли мне ложиться на стационарное лечение????? спасибо !!!!!!!
Здравствуйте. Есть признаки ФПН (маловодие, поплер). Есть гиперплазия плаценты (это может быть при: инфекции, анемии, сахарном диабете, патологии свертывания крови). Показано дообследование и лечение ФПН.