Консультации / Гинекология

Допплер на 3 ем скрининге

Подскажите пожалуйста,стоит ли паниковать,к врачу иду в понедельник?! 6 го августа делала третий скрининг,( срок 32 недели и 4 дня) там все хорошо,девочка лежит головкой вниз,обвитий нет,амниотический индекс 160,вес примерно 2100,цервикальный канал закрыт,32 мм,плацента высоко по задней стенке,1-2 степень зрелости,тянем на 32 недели и 6 ть дней,а вот результаты допплера смутили... Индекс резистентности артерии пуповины в норме для моего срока 0.56,а посмотреть маточные артерии не смогли даже два врача,сказали,что если с артерией пуповины все хорошо,то и с маточными артериями тоже,а не посмотрели и не посчитали,потому что сказали,что срок еще не такой большой,все будет видно с 34 недели,(ЧТО??? Мне делали допплер в иснтитуте Отта на 25 ой недели и все увидели) И из за моей конституции,что типа я полненькая... Вот я и незнаю,как быть? В праве ли я просить повторный допплер у врача и с чем связан такой результат??? То ли проблема во мне,то ли в аппарате,то ли во врачах Узи. Как вы считаете? Переживаю,так как страдаю сахарным диабетом 1 го типа.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к независимым специалистам ультразвукового исследования для проведения полноценной диагностики . Возможно, аппарат ультразвукового исследования в том месте, где вы его проводили недостаточно усовершенствованный. Будьте здоровы.