Консультации / Терапия

Расшифровка допплера

Здравствуйте. Помогите разобраться в результатах допплера. Врач, которая делала не написала заключения, а к гинекологу через несколько дней только. У... меня 36-37 неделя беременности 21 год. Вот результаты: Показатели кровотока в маточных артериях: Правая: Систоло-диастолическое отношение — 2,41 Левая — 1,91. Пульсационный индекс: Правая — 0,73, Левая — 0,73. Индекс резистентности: Правая — 0,58, Левая — 0,48. Показатели кровотока в артериях пуповины: Систоло-диастолическое отношение — 2,61. Пульсационный индекс — 0,93, Индекс резистентности — 0,62. Нормальные ли это показатели? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! У Вас все показатели в норме. Если бы были отклонения, врач бы тогда указала это в заключении.