Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на руке

Здравсивуйте! У меня на предплечье возле локтя появилось красноватое пятно единичное потом увеличилось в два раза , никак не беспокоит не чешится, на ощуп немного шероховатое , что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото смазанное. Но можно предположить монетовидную экзему или фиксированную эритему на препарат.