Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна на руках

Здравствуйте! Мне 36 лет. Несколько лет назад появились коричневые пятна на руках похожие на старческие, но не очень крупные и не все одинакового цвета, какие-то темнее, какие-то почти цвета кожи. При очень близком рассмотрении они немного выпуклые. Что это может быть и возможно ли от этого избавиться? Заранее благодарна!
Здравствуйте, речь может идти о плоских бородавках или о солнечном кератозе и то и другое возможно удалить разными типами лазеров. Присылайте фото, попробую сказать что- то более подробное. С уважением, Степкина К.П.