Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на руках

Здравствуйте,Оксана Владимировна!Мне 52 года.У меня стали появляться пятна на руках, как после ожога от крапивы.Когда то в юности похожее пятно , но только больше размером,у меня было на спине.Обращалась к врачам ,диагноз так и не поставили.Через 2 недели тогда все прошло.В апреле пятна появились на обеих руках(были 2-3 дня)и так же неожиданно исчезли,так что врачу не успела показаться.Сейчас появились опять на правой руке.Зуда практически нет,не шелушатся.Немного выпуклые.Аллергии не наблюдалось.Раз в 3 месяца прохожу КВД.Подскажите, предпринять в моем случае.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти всыпания и называются Крапивница. Крапивница0аллергическое заболевание и требует немедленного лечения и устранения контакта с предполагаемым аллергеном. С уважением, Оксана Владимировна.